Дата публикации:

О санатории

Добрый день, уважаемые отдыхающие и коллеги!


Крым был и остается любимым местом отдыха миллионов туристов. Большой популярностью пользуется Крым не только у жителей постсоветского пространства, но и стран Европы, Америки и многих других. Санаторий «Курпаты» можно назвать одним из наиболее популярных оздоровительных центров на Крымском полуострове, это требует колоссальных усилий и ежедневной кропотливой работы. 

Санаторий «Курпаты» славится многолетними традициями отдыха на Черноморском побережье и имеет заслуженную годами репутацию. Но сфера отдыха и туризма стремительно развивается, и поэтому даже высокие достижения не дают нам «почивать на лаврах».С каждым годом все больше гостей крымского полуострова превращаются в истинных гурманов отдыха. Именно это дает нам стимул к развитию, совершенствованию и созданию наиболее современных и благоприятных условий для отдыха. Мы стараемся идти в ногу со временем и учитывать потребности наших клиентов, чтобы они хотели снова вернуться к нам – не просто в Крым, а именно в «Курпаты».

Конечно, в 2012 году пришлось столкнуться с немалым количеством проблем организационного и хозяйственного характера, Но мы старались решать их по мере поступления. Думаем, нам удалось достойно с ними справиться. Пожалуй, одной из самых масштабных задач в этом году стало укрепление материально-технической базы в рамках подготовки к зимнему сезону. Мы оснастили все номера корпуса «Дружба» кондиционерами, частично оборудовали номера бойлерами, успешно решили вопрос отопления атриума. Конечно, Крым - это настоящая Черноморская жемчужина. Но море - это еще не все. В нашем санатории прекрасная лечебная база, и люди едут сюда, чтобы поправить свое здоровье, зарядиться энергией, оптимизмом, в конце концов – просто хорошо отдохнуть душой и телом. А что касается холодного моря, этот недостаток можно компенсировать бассейном. Он у нас современный, с подогреваемой морской водой. Бассейн оборудован сауной. Посещение сауны – это, можно сказать, бесплатная дополнительная опция для всех наших отдыхающих.

В зимний период, когда спрос на санаторно-курортное лечение минимален, коллектив санатория занят подготовительной работой. Мы готовим документацию для участия в тендерах по закупке путевок, проводим косметический ремонт в корпусах, частично меняем сети горячего водоснабжения. К новому курортному сезону планируем оснастить пляжную зону современным детским городком. Ведь наши самые любимые и почетные гости - это дети. Приятно видеть, как всего за несколько недель маленький человечек становится настоящим морским волком и горным туристом. Дети "заряжаются" здоровьем на весь следующий учебный год. В новом сезоне для малышей и их родителей будут работать аниматоры, чтобы впечатления от отдыха были еще ярче и красочнее. Будет пересмотрена и улучшена система питания. Приятным «бонусом» для наших клиентов станет реконструированная сауна на пляже для круглогодичного пользования – теперь она будет иметь вид русской бани на дровах. Мы знаем, что этот вид отдыха пользуется огромной популярностью, и с радостью предоставим нашим туристам возможность отдохнуть с пользой для души и тела.

В этом сезоне помимо традиционного лечебно-оздоровительного направления мы планируем сделать ставку на развитие услуги конференц-сервиса и бизнес-мероприятий. Санаторий уже имеет опыт проведения на своей территории различных конференций, приемов, семинаров, форумов и выставок. И он был действительно очень удачным – морской воздух, потрясающая крымская природа, позитивная атмосфера – здесь все способствует не только приятному отдыху, но и плодотворному сотрудничеству.

Мы будем стараться добросовестно работать, чтобы радовать наших туристов, дарить им хорошее настроение, крепкое здоровье и много положительных эмоций. Мы не стоим на месте и открыты для инноваций и конструктивных предложений.

С уважением , Администрация санатория «Курпаты».

Все свои пожелания вы можете смело направлять по адресу info@kurpaty.com. Мы всегда готовы их принять и рассмотреть. Милости просим в санаторий «Курпаты»! 

Лечение в санатории